Можно ли вернуть свои деньги? - вопрос №206291

Здравствуйте! Подскажите можно ли вернуть свои деньги?? Дело в том, что мой муж не давно устроился на работу(Дальнобойщик)первый рейс прошел удачно и он отправляется во второй длинный рейс.Когда настало время заправляться он звонит директору что б тот отправил перевод денежных средств.На что директор говорит что пока не может(и за чем ждать целый день)и если у него есть деньги пусть заправитсясам а приедет и все отдаст… так и сделали, а по приезду не денег не з/п не получил. Естественно чеки мы все сохранили.(Муж снял деньги с кредитной карточки и получается что нам платить кредит за нее)Как нам быть? И можно вернуть ли деньги??

Ответы

Добрый день! Вы можете вернуть данные деньги, а также процент за кредит по данной сумме, так как у вас были доказательства того что это вынужденные расходы при выполнении служебных поручений. Если мирным путем не получится, то Вам придется обратиться в суд для взыскания данной суммы.