Выселение - вопрос №206742

Я являюсь собственником квартиры, в ней прописанна и проживает 17-няя девочка, к-ая мне не родственница и она не собственница квартиры. Как мне её выселить и выписать? При этом она не пускает меня в квартиру, меняет замки, как только я пытаюсь войти она начинает кричать и вызывать полицию! Полиция приезжает и уезжает! Как мне её выселить и выписать?

Ответы

До исполнения данной девушкой 18-ти лет вы не сможете ее выселить и снять с регистрационного учета. Но вы как собственник имеете право распоряжаться своей собственностью, т.е. проживать в своей квартире. Чтобы полностью разобраться в вашей ситуации, необходимо понимать кто и когда прописал эту девочку в вашу квартиру? Где ее родители или иные родственники? и т.д.