Краснодарский край

Добрый день.У нас ГБУ мы взяли на работу водителя,которому необходимо пройти предрейсовый медицинский осмотр водителя.У нас в сотрудничестве имеется - вопрос №2068220

(АНО) у которых в штате имеет мед работник.Можно ли с ними заключить договор и чтобы наш сотрудник прошел осмотр у их мед работника

Ответы

Нет нельзя. Медицинский осмотр должен проводится только специализированным медицинским учреждениям, государственным, муниципальным,  либо коммерческим. Штатный мед. сотрудник не обладает  таким полномочиями.