Установление отцовства - вопрос №208996

Скажите пожалуйста, поможет ли суд в установлении отцовства, если отец не согласен? Спасибо !!!

Ответы

Для установления отцовства необходимо будет подать исковое заявление в суд на установление отцовства, провести тест ДНК и привести свидетелей. Если отец ребенка в судебном заседании откажется от проведения экспертизы, то суд автоматически принимает вашу сторону.

P.S. Уважаемые посетители сайта! Не забывайте оценивать работу экспертов. Помните, что ваше мнение может не совпадать с ответом эксперта, но это не повод отрицательно оценивать ответ.

В установлении отцовства помогает ряд судебно-медицинских экспертиз по определению суда.

Buh