материнский капитал - вопрос №212768

Добрый день.Я имею М.К. второму ребенку 1,6 года домовлодение в котором мы проживаем пренадлежит мне, брату, маме., могу ли я за М.К. выкупить у брата его долю не прибегая к кредитам т.к. в нем мне отказывают я не работаю, т.е.обязан ли пенсионный фонд перечислить на счет брата деньги после предостовления договора купли продажи?
1 ответ

Ответы

советую, обратиться за консультацией в пенсионный фонд, как правило ПФ отказывает в сдлеках с долями