У меня весьма странный вопрос. Некий мужчина иногда приходит ко мне во сне, и после это мы всегда пересекаемся в реальной жизни. Мы знакомы, хотя и - вопрос №2135796

1500 p
не общаемся. Вот что это? проживание паралелльной жизни?

Дополнение автора от 23.09.16 23:21:54
дополню, раньше мы общались чаще, но не близко :)

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Я так полагаю, Вам часто снятся вещие сны) Вполне возможно, что у Вас с этим мужчиной сильная энергетическая связь… может в прошлых воплощениях Вы были очень близки, а сейчас действует притяжение «родственных душ». И вполне возможно, что этот мужчина связан с какими-то событиями, которые в дальнейшем происходят с Вами (как предвестник). Это может быть не только реальная встреча с ним, но и повторяющиеся жизненные ситуации. Постарайтесь проанализировать).
Всего доброго, удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет это не проживание параллельной жизнью.на энеретическом уровне вы совместимы.и даже возможно кто -то из вас имеет  способности от рождения… и поэтому такое происходит.Удачи вам
Здравствуйте!  Это путешествия на астральном плане в тонком теле. Это случается автоматически, если людей притягивает друг к другу или сознательно, если кто-то из вас двоих практикует выходы из тела. В любом случае есть интерес этого человека к Вам.  Всего Вам доброго!
Добрый вечер, BingShenj !

Данная ситуация может быть признаком того, что в прошлой жизни с этим мужчиной вы были знакомы очень близко и сейчас Вселенная опять сталкивает вас уже в этой жизни. Также это может быть показателем того, что знакомство с данным мужчиной судьбоносно и он будет иметь в вашей жизни очень важное значение, будет играть какую-то важную роль.
Ещё один вариант: мужчина может заниматься осознанными сновидениями либо астральными путешествиями. Тогда ему не составит труда прийти к вам в сон.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос!
У вас вещие сны, это часто бывает. Вы опережаете события.  У вас хорошие способности.
у вас биоэнергетические уровни очень схожи… у вас одна волна… и у него есть к вам симпатия…
На самом деле, не имея дополнительных данных чотко ответить на данный вопрос нереально. Все сказанное будут лишь возможные домыслы. Чтобы доступно ответить на ваш вопрос, обращйтесь в чат.
И не забывайте оценивать экспертов.
Доброго времени суток!
С Данный мужчиной у Вас 2-х уровневая связь: первая это на биоэнергетическая… связь на энергетическом уровне..
вторая ментальная… связь за уровне линии сознания..
Параллельные жизни Вы не проживаете… но во снах конкретно Вам снится многое, что после наяву происходит и материализуется с подсознательного уровне..
Это можно сказать знак Высших Сил, который может как показывать Вашу судьбоносную встречу, так и Вашего мужчину по судьбе… а от того что Вы помните свой сон(а в подсознании вполне возможно, что есть симпатия к данному МЧ), то с Вами происходит столкновение/встреча друг с другом

Всех благ Вам!

С Уважением, Руслан!
Это из серии вспомни и он появится. Все мы гуляем в астрале во сне.
здравствуйте, это не проживание параллельной жизни, скорее предвидение событий и встречи, такое бывает с одаренными людьми, возможно что то вас связывает на энергетическом уровне. Подробней посмотреть нужны еще данные, фото
Этот мужчина часто думает о вас и хочет быть с вами в отношениях.
Здравствуйте. В реальной жизни есть сильная связь с этим человеком, скорее может быть так что его мысли целенаправленны на вас.
Вас ждут реальные перемены в личной жизни, рождение детей и заключение законного брака через определенное время, мужчина сигнал перемен к новой жизни…
Здравствуйте! На настоящий момент к Вам вновь идет вполне осознанное внимание этого мужчины, не проявленный  в реальной жизни, его интерес первоначально формируется в образы сновидений. Повторяющиеся сновидения -для Вас являются сигналом, на возможные изменения в реальной жизни.
Всего доброго!
Здравствуйте.
Телепатическая связь существует, Ваш опыт это показывает Вам. Подобные явления заставляют обратить внимание на свои способности и духовную жизнь в целом. Подсознание работает, охватывая и иные уровни, параллельные миры, но Ваш феномен касается нашей реальности. Если заинтересовал сам мужчина, можно проанализировать вашу связь и ее смысл.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте ,  это говорит о том, что у вас есть ясновидение и вам надо развивать способности.
у меня была точно такая же ситуация . Мужчина сначала приснился , потом только я его увидела в реале . Симпатия  была, но мы даже практически не общались, только  здоровались . И всё.Поэтому не факт, что приснившийся ваша судьба или ещё что то  такое.
Вы просто заметите что  так вам будут многие люди снится, которые будут в вашу жизнь  в будущем приходить
Здравствуйте.У вас отличная совместимость и вы путешествуете во сне в астрале, поэтому так и происходит.Вы интересны этому мужчине, он хочет отношений с вами, вы ему очень близки, но не знает как с вами сблизиться.Можно помочь вам, пишите.
У вас способности есть к ясновидению. Днем они «заглушаются» суетой сует. А когда спите, вы расслаблены и можете видеть будущие события, фрагменты какие-то, людей, которые вам встретятся или какие-то новости про них будут. Это не значит, что такие сны про кого-то — всегда судьбоносные. Но вы не описали сюжеты снов с ним, как он себя вел, какие ощущения были у вас во сне, и тогда можно было бы точнее растолковать, это его подсознательное стремление (но не осознанное) к вам приходить и хотеть быть с вами, или же это «следы» ваших с ним отношений из прошлых жизней. Но однозначно, вы ему интересны. Так же вам могут сниться сны и про других людей, просто не все помните.
Во сне отключается сознание и начинает работать подсознание, ваше общение происходит  на вибрациях, посылаемых этим мужчиной, он вспоминает Вас, у него видимо сильная энергетика, поэтому его желание воплощается в реальность, и вы пересекаетесь.
Добрый день.У вас с ним есть энергетическая связь.Какого рода связь без фото и данных никак не определить.Вы же не всех знакомых перед встречей видите а только его.Почему перед встречей.Потому что в астральном мире все ситуации, которые должны произойти в жизни обыгрываются там заранее.И сон который вы видите скорее всего астральный, а не обычный, это не прямой выход в астрал с вылетом из тела, а попадание в астрал через сон.То что вы можите видеть такие сны совсем не плохо, научитесь их понимать сможите их заказывать и пользоваться информацией.
Добрый день. Первое — у Вас однозначно есть способности к левитации и ясновидению, судя по моему просмотру не развиты, не занимаетесь этим в достаточном количестве, Второе — Ваш знакомый является Вашей близнецовой душой и поэтому есть плотная энергетическая связь из прошлых воплощений, Это не просто так, такие пары должны выполнить определенную задачу и развязать свои кармические узлы. В таких связках вполне возможны хорошие отношения, Более детально можно сказать просмотрев и Вас и его подробнее,
Вероятнее всего ваши пути, которые должны проходить по одной линии, разводят намеренно. В моменты когда Вы видите его во сне, а потом встречаетесь наяву, ситуация проходит через важные бифуркационные точки в текущей хронологии. В такие моменты действительность стремиться к естественному порядку.
Думает он о Вас, нравитесь Вы ему, желает близости с Вами. И Ваша встреча не случайна, есть долги друг перед другом. Разбираться нужно что к чему.
Здравствуйте.
И вы, и этот мужчина обладаете способностями к сновидению и астральным путешествиям. Вы нравились и нравитесь друг другу. Не очень скоро, со временем у вас будет возможность познакомиться ближе и при желании завязать более тесные отношения.
Добрый день! У Вас связь из прошлой жизни, это дает о себе знать. В этой жизни у Вас тоже связь на астральном уровне, возможны и в этой жизни Ваши пути пересекутся, будут отношения. удачи!!!
Здравствуйте!!! С мужчиной у вас сильная энергетическая связь… У вас будут отношения, вы ему симпатичны…
Добрый вечер. Этот мужчина влюблен в вас, для него ваше прошлое общение до сих пор живет в нем, он желает быть с вами. Есть магическое вмешательство с его стороны на вас. Скорее это легкое сделанное притяжение в виде зазыва. Сны дают вам понять что он рядом. Вы сами это видите и ощущаете. Удачи вам
Здравствуйте.
Сон-проводник наших мыслей, видимо мысли друг о друге-у обоих есть, поэтому видите во сне и пересекаетесь в реале.
Сон говорит о том, что-то нужно начать предпринимать/действовать, проявить активность-после этого наступит ясность с этим мужчиной.
Приятных снов!