Убийство сына - вопрос №218652

У меня убили сына, его бывшая подруга Но она говорит что он держал её руки вложил нож ей в руки а колол сам себя, два раз не попал, на третий попал в сердце.Следователь сказал, что дело могут закрыть, может ли так быть? Медэксперт сказал, что мог и он сам, могла и она… Как доказать что она? Подозреваю, что дело закроютпо неясным для меня причинам Ведь так милиции наверно проще? Прошу Вас помогите советом С уважением Ольга

Ответы

Здравствуйте, Ольга. Вы, как законный представитель потерпевшего, вправе будете обжаловать постановление следователя прокурору в случае прекращения уголовного дела. А установить виновного в смерти Вашего сына обязаны правоохранительные органы.

Buh