Как освободиться от должности Директора Российско-Китайского "ООО"? - вопрос №218902

Помогите снять «ярмо» директора «ООО». Я директор Российско-Китайского предприятия с 2009 г., которое зарегистрировано в моей квартире. Предприятие никакой деятельностью не занималось. Почти сразу, Учредитель запросил  дать ему Генеральную Доверенность. Я отказалась, написала заявление на увольнение. Учредитель обещал, что скоро найдёт другого директора (с адресом) и, затем, СОВСЕМ ПРОПАЛ.

Ответы

напишите письмо в налоговую инспекцию по месту регистрации ООО. И укажите что в нем, что больше не являетесь директором и не допускаете регистрации ООО по данному адресу