Хабаровский край

Здравствуйте. Отопление сейчас в пол силы, сидим с обогревателем. А платим полную стоимость отопления да еще и плюс за электроэнергию, которую - вопрос №2193623

съедают обогреватели. Должны ли нам сделать перерасчет за отопление? Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Предъявите такое требование управляющей компании, а также потребуйте нормализовать отопление. Если этого не будет сделано, подавайте жалобу в жилищную инспекцию. Она призвана выдавать предписания управляющим компаниям и наказывать их за несоблюдение жилищного законодательства.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Если Вы в данный момент не зафиксируете факт ненадлежащим образом предоставляемой услуги, то ни чего Вам не компенсируют. Нужно делать замеры температуры, составлять акты. Для этого обратитесь в обслуживающую организацию, а если будет уклоняться, то незамедлительно подайте жалобу в Жилинспекцию.
Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора.

Buh