Архангельская область

Здравствуйте!У меня вопрос по кап.ремонту.В квартире было три собственника,я,мой сын и мой родной брат.За кап.ремонт оплачивается 290 рублей с - вопрос №2194086

собственника.Сейчас я выкупила долю брата за счёт материнского капитала и собственников стало 5 человек, я с мужем и трое детей.Мы в этой квартире не проживаем! Обязаны ли мы платить 1800тыс.(тариф поднялся)за кап.ремонт?

Ответы

к сожалению ДА.
ведь именно для этого и создали новое министерство. кстати оператор чисто теоретически может израсходовать не более 30% от всей суммы которую соберет дом Оставшиеся 70% (как было написано в РГ — интервью с Менем) ни кто не должен отчитываться конкретно по каждому дому куда ушли деньги. Абсурд, но это факт.
остались вопросы пишите в чат
удачи

Buh