Рассрочка платежа - вопрос №219524

какие документы нужно собрать для суда чтобы он росрочил платеж

Ответы

Здравствуйте, Аня.В соответствии со ст.90 ГПК РФ судья или суд, исходя из имущественного положения сторон, вправе отсрочить или рассрочить одной стороне или обеим сторонам уплату государственной пошлины, или уменьшить её размер.
Таким образом, Вы должны предоставить суду документы, подтверждающие Ваше имущественное положение.

Buh