ДТП - вопрос №220248

Добрый день, у меня произошла такая ситуация, в мою машину врезался автомобиль которым управлял пьяный водитель, дтп оформили сотрудники гаи, от мед.освидетельствования данный водитель отказался, ни в одном протоколе не расписался, прошло уже две недели а водитель до сих пор отрицает свою причастность к данному дтп, (не я говорит за рулем был и всё), свидетели данного дтп есть, оба автомобилязастрахованы в одной страх.компании, его машину с места дтп отогнали его друзья, так наше дело лежит в гаи поскольку не установлен виновник дтп, подскажите пожалуйста есть ли какие либо сроки давности у дтп по истечении которых  я не смогу обратьтися в страховую компанию, и как же собственно мне ускорить процесс страховой выплаты?

Ответы

Здравствуйте Ирина! В двух словах на ваш вопрос ответить не получится!!! Ситуация у вас достаточно стандартная, для специалиста конечно)). Рекомендации, что вам делать и как поступить в данном случае я конечно же вам дам. Для этого мне надо знать когда было ДТП?? Обо всем этом подробно, я могу вам ответить только в Чате. Удачи вам! С наступающим праздником!