Вологодская область

Здравствуйте, 15.09 ехал по трассе.Через 2 недели после начали приходить первые штрафы, последние пришли 15.11.16, вопрос если максимальные сроки оброботки штрафов или они могут приходит ещё год??? - вопрос №2204635

Ответы

Buh

Есть 15-дневный срок, отведенный статьей 29.6 КоАП РФ на рассмотрение дела, а также 3-дневный срок, отведенный частью 3 статьи 28.6 КоАП РФ на отправку постановления. Дальше уже как почта доставит. Если в эти сроки укладываются, то могут еще приходить штрафы. Но 10-дневный срок обжалования начинает отсчет с даты получения постановления.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос.

Buh