Челябинская область

здравствуйте. Собираюсь выписать человека из своего дома через суд и взыскать с него его половину расходов по коммунальным услугам начисленным по нормативам, собственно вопрос: это взыскание может - вопрос №2207567

Собираюсь выписать человека из своего дома через суд и взыскать с него его половину расходов по коммунальным услугам начисленным по нормативам, собственно вопрос: это взыскание может производится одновременно с решением о выписке или нужно после этого подавать иск отдельно в мировой суд?

Ответы

можно в одном иске в районный суд.
ИСКОВЫЕ ТРЕБОВАНИЯ МОЖНО ЗАЯВИТЬ В ОДНОМ ПРОЦЕССЕ.

Buh