В чем причина проблем в личной жизни? Вроде и мужчины любят и не хотят расставаться. - вопрос №2229538

4 ответа

Ответы

Уважаемая Cayлe!
Так в чем все-таки проблемы-то? Может их действительно и нет?
Но даже если и что-то Вас не радует Вы можете выбрать эксперта и обратиться за подробной консультацией.
Удачи Вам!

Здравствуйте, Сауле. Для гаданий и предсказаний вы можете обратиться в раздел Эзотерики, указав вашу дату рождения. Это раздел Психологии, и чтобы получить здесь рекомендации экспертов, нужно подробнее изложить вашу жизненную ситуацию.

С благодарностью и уважением к вам.

Добрый день! Причины могут быть разными. Дополните свое обращение. Мужчина вас любят и не хотят расставаться. А вы? Вы любите? Вы чувствуете себя счастливой? Что вы делаете для себя самой и для своих чувств?
Доброго времени суток.

Вы написали в раздел психологи.

Проблема в личной жизни?

Какая? В чём? Что Вас любят а Вы нет? Или что Вас любят, но не дают денег? Дополните свой вопрос.

Если Вы хотели погадать, тогда Вам с раздел эзотерики.

Мир — Вам!

~ Не забывайте отмечать оценкой те ответы, которые Вам понравились. Весьма признателен за то, что цените работу психологов.