Статус приобретённого жилья - вопрос №224293

Дом, приобретённый по Государственной программе для участников В.О.В., после того, как собственное жильё было признано аварийным. Какой статус имеет данное жильё? Можит ли оно передоваться по наследству?

Ответы

Добрый вечер, Наталья. Если дом приобретен(по договору купли-продажи) и Вы оформили его в свою собственность надлежащим образом то естественно имеете право распоряжаться им по своему усмотрению.

Удачи Вам.

Buh