Здравствуйте! Уважаемые Психологи! Мне нужно разобраться в одном вопросе, меня зовут Дмитрий мне 23 года, пока учусь, ситуация такая девушки постоянно сливают меня после второго свидания ((, - вопрос №2245463

вот с последней начал общаться все хорошо, встретились первый раз отлично, потом она не сколько раз переносила встречу, думал что всё не хочет, писала дела, она студентка, активистка такая весёлая общительная, думал идеал, слюни потекли, думал любовь на веки, ага, был на седьмом небе счастье, но подозревал что скоро меня оттуда скинут на землю, щас разбит аппетита нету схуднул, говорил себе не влюбляйся, на последней встрече она говорила что мы разные, я особо не придал значения, сегодня договорились что я ей позвоню, я вечером набрал она скинула вызов, сколько я ей раз звонил она отвечала что занята и перезвонит, либо трубку не брала и вк отвечала что потом, а щас вообще не чего не пишет, добавила новую фотку там ей парень начал комплиментить, и в конце коментария она ответила давай в личное собщение пиши и ему сердечко поставила, я знаю это сопли, раскис(,, но хочу в будущем это исправить, найти достойную девушку.Что не так? или она так со всему просто любит внимание, фильтрует парней, может слабость где то показал, как узнать.Написал немного легче стало. Спасибо
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Дмитрий.
Она сказала, что вы разные, быть может, если бы Вы развеяли эти мысли, всё могло бы сложиться по-другому. Не игнорируйте слова девушек.
Но, если вы и правда разные, то от количества свиданий это бы не изменилось. Редко когда такие (разные) люди могут нормально уживаться вместе, без ссор и обид.
Почему же Вы так зависите от девушек? Раскисаете и т.п. Займитесь собой, найдите увлечение, приведите себя в порядок (сказали, что похудели), девушкам нравятся сильные, уверенные в себе мужчины, которые знают чего хотят от жизни. А то, как Вы себя описали, это скорее антиреклама.  Перестаньте думать о женщинах и думайте о себе. Как только найдёте себя люди сами к Вам потянутся.

Как девушка и Ваша ровесница хочу добавить: если девушка говорит, что занята, не надо звонить и писать в ВК. Такая «атака» кажется назойливой и отталкивает. Но это опять же к тому, что Вы начинаете крутиться вокруг девушки, как Луна вокруг Земли.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! На вопрос «Что не так?» отвечу- всё ТАК, просто девушка, не та… или не те. Встретите свою. Удачи Вам!
  1. Здравствуйте! По большому счету Вы сами себе ответили тут на вопрос… Это именна та девушка такая… Она так же как и Вы выбирает, ищет… Вы ей видимо не понравились… Уделили внимание, почувствовали влюбленность… Это хорошие чувства!) В будущем это исправить можно тем, что замечать как с Вами общается та или иная девушка… Наше будущее всегда новое и ту, которая полюбит Вас обязательно встретите!) Для большего прояснения вопроса именно для Вас, понимания себя и нахождения пути решения проблемы совет данный в сообщении врядли поможет полностью, все же нужна нормальная консультация хотя бы со звуком..) Что бы разрешить проблему и найти пути решения, а так же при необходимости скорректировать поведение по отношению к девушкам, и если необходимо то личностные качесттва) Исходя из опыта, у меня первая консультация это диагностическая, на прояснение ситуации, если особых проблем нет, то около двух консультаций, может и одна… Если в дальнейшем захотите коррекцию, то это естественно еще ряд консультаций, в зависимости от того, что Вы захотите… Счастья Вам и найти ту, которая полюбит Вас, а Вы ее) Если захотите, обращайтесь)
Здравствуйте!
   Если стала избегать вас, значит она не ваша и вы не ее, она пошла выбирать дальше и вам надо научиться не привязываться сильно к девушкам пока не выберите именно «свою», которая вам подходит для серьезных отношений.
    Любви и счастья вам.
Доброго времени суток.

В мире миллиарды людей. Кто то сходиться, кто то расходиться. Это все нормальные процессы.

Иногда люди предпочитают на раннем этапе разбегаться, что бы не заходить слишком далеко, дабы не было так больно.

Иногда люди в силу своего опыта и интуиции, встречаются общаются пару раз, и после этого приходит к заключению стоит ли дальше общаться или нет.

Последняя девушка поступила честно, она поняла что Вы просто не её формат. И это нормально. Она поняла что Вами могла бы играться и манипулировать, а Вы в свою очередь сильно бы обожглись из за страсти. Именно страсть. Потому что если девушка к Вам ничего бы не испытывала, то и Вы бы не могли бы испытывать сильные чувства (любовь). Но Вы бы могли легко спутать страсть с любовью, и сильно бы страдали из за страсти.

Страсть, расщепляет, раздваивает человека, делает его бессознательным.

Так что всё с нами происходит — к лучшему.

В Вашем случае, в начале своего опыта с девушками,  парня везёт из 15 раз 1. Дальше благодаря опыту, статистика в целом будет улучшаться.

Что не так?

В Вашем случае, в начале своего опыта с девушками,  парня везёт из 15 раз 1. Дальше благодаря опыту, статистика в целом будет улучшаться. По этому в данном случае, я проблем не вижу.

или она так со всему просто любит внимание, фильтрует парней, может слабость где то показал, как узнать.

— Что Вы не так делаете, где Вы показали или нет слабость. Это всё индивидуальный разбор. Можете обсудить моменты с психологом.

Там где изначально нет взаимности, не стоит тужиться. Там как не вертись, дверь всё равно будет закрыта. Энергия будет потрачена впустую. Девушка всё равно рано или поздно уйдёт к другому.

Будьте собой с теми кто хочет быть с Вами. И Вы будете счастливы.

Помните, не получить желаемого — это иногда и есть везение.  Далай-лама

Мир — Вам!

~ Не забывайте отмечать оценкой те ответы, которые Вам понравились. Весьма признателен за то, что цените работу психологов.
Здравствуйте.

Что не так?

на последней встрече она говорила что мы разные, я особо не придал значения

Суть в том, что Вы не придали значения ее словам. А надо было задуматься, а еще лучше спросить: «В чем разница?». Так Вы можете узнать, что именно ее не устраивает и скорректировать это, или искать другую девушку.
Успехов!