Здравствуйте, Я хочу вернуть любимую - вопрос №2250894

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Это хорошо, но расскажите подробнее, почему приходится её возращать? Она сама ушла?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Так что же мешает? Действуйте…
Фуркат, здравствуйте!

Очень мало информации написали.
Если вы чувствуете, что ваша любимая вас любит и вы оба готовы работать над отношениями, если готовы проявлять друг к другу уважение и открыто говорить друг с другом, то дайте ей знать о том, что вы готовы к диалогу, чтобы вывести отношения на новый уровень.

Обращайтесь, если будут вопросы или понадобится помощь!

Дорогой друг, если вам понравился ответ эксперта — поставьте «пальчик» вверх, а также выберите ответ, который считаете для себя лучшим! Благодарю ВАС!