Здравствуйте, мой муж официально трудоустраивается в город Санкт-Петербург, мы Граждане Республики Казахстан. Муж будет пребывать в России по трудовому договору, а мне как жене надо будет тоже найти - вопрос №2263693

работу чтобы не выезжать через 90 дней?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый вечер!
Да, Вам необходимо трудоустроиться, заключить трудовой договор и уведомить об этом орган миграционного контроля.
С ув., Алёна
Просьба не забывать оценивать ответ