как рассчитать переработанное время за год? - вопрос №2266894

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Трудовым законодательством предусмотрена оплата в полуторакратном размере за первые два часа переработки. Выходные и праздники — в двуратном. Внутренними документами работадетеля эти суммы могут быть увеличены. Если у вас возникли вопросы или необходим более подробный ответ, рекомендуюпройти регистрацию на сайте. Вопросы от анонимных пользователей не сохраняются! Если вам нужен более быстрый ответ, пишите в чат эксперту.

Buh