Санкт-Петербург

С наступившим! Гражданка Украины распространяет обо мне порочащие сведения и портит фотографии. Как подать на неё в суд? - вопрос №2269062

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Для начала соберите ПИСЬМЕННЫЕ подтверждения распространения порочащих сведений и напишите заявление в полицию на возбуждение уголовного дела. Естественно Вам будет отказано, но будет собран минимальный материал, с которым можно начать работать для составления иска в суд.
С уважением к Вам, Т.С.