Иркутская область

помогите в решении вопроса! - вопрос №2269442

Кассир в магазине пробил вместо манки-гречку(расчитывалась картой), она сказала что не может вернуть наличкой т.к. я расчитывалась картой, дала мне чек возврата, деньги сразу не пришли, сказала придут в течении суток.Сколько обычно идут деньги на карту? сколько времени по закону они должны идти? и что делать если не придут?

Ответы

Доброго времени суток, Альбина! Скорее всего, все связано с праздничными днями, поскольку банки и платежные агрегаторы сейчас не работают. Обычно, зачисление денег колеблется в срок от моментального зачисления, до зачисления до 3-х суток. Если деньги Вам не поступят на карту обратитесь снова в тот же магазин, ведь должником является именно магазин и это не Ваши проблемы, почему деньги не вернулись на карту.

Buh