Обвиняют ни за что. - вопрос №227742

Здраствуйте! В августе 2011 года около Петушков Московской области у меня родители попали в аварию.Их подрезала машина и их вынесло на встречную полосу.и попали под фуру.у них переломало ноги.но та машина которая их подрезала не остановилась.сначало их дело разбирали гаишники, а теперь его передали в прокуратуру и заводят уголовное дело на папу. подскажите, пожалуйста, что нам делать.ведь он не виноват,а теперь всю вину сваливают на него.помогите пожалуйста.

Ответы

Здравствуйте Валентина! По закону ваш отец виноват так как выехал на полосу встречного движения.Тем более кроме него есть и ещё пострадавшие.А это уже уголовное дело. НО. В принципе вашему делу можно помочь.Это сложно.Долго.Но выхода другого всё равно у вашего отца нет.Если пустить дело на самотек можно получить реальный срок.Я уже неоднократно сталкивалась с подобным.Обращайтесь ко мне в Чат.Проконсультирую Вас что вам надо делать в такой ситуации.

Удачи Вам! Оцените ответ)