ЖКХ - вопрос №227976

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста за какие услуги и работы по содержанию и ремонту общего имущества дома ЖКХ вправе взымать с нежилого помещения?

Ответы

Какая разница — жилое помещение или нежилое. Плата взымается за содержание и ремонт общего имущества МКД.

По услугам и работам читайте Постановление Правительства Российской Федерации от 13 августа 2006 г. N 491.