съемная тонировка - вопрос №228770

Здравствуйте, у меня вопрос. Имеют ли право инспекторы ГИБДД изъять у меня съемную тонировку(шторки) или просто смять и выкинуть. И если я устранила это на месте имеют ли право штрафовать?

Дополнение автора от 18.03.12 08:38:54

А куда мне стои обратиться с жалобой на сотрудника Гибдд, если он мне ее испортил и что для этого нужно!

Ответы

Здравствуйте, Екатерина! Штраф выпишут в любом случае. Это правомерно. С 01 июля 2012г. будут снимать и номера, если причину не устраните на месте.

Изымать шторки сотрудники ГИБДД не имеют право.