авто - вопрос №229295

Мой авто попал в дтп.Нарушитель скрылся.Номер и марка машины не известны.Полисы Каско И Осаго имеются. Постановление из ГИБДД будет только  через 3 месяца. Возможно ли, чтобы страховая компания без постановления начала решать мое дело

Ответы

Здравствуйте, Армен Васильевич! Выплата по КАСКО Вам обеспечена точно. Только придется подождать, пока ГИБДД вынесет постановление. Это основополагающий документ для осуществления страховых выплат. В договорах КАСКО бывают условия, когда выплату проводят без справок из ГИБДД (если ущерб небольшой). Обратитесь в СК и уточните условия, или же прочтите правила КАСКО самомтоятельно.

Buh