Здравствуйте. Что ожидает меня с этой девушкой: поженимся или расстанемся? Я не очень уверен в ее чувствах. Смущает разница в возрасте. Не все бывает хорошо. Я в сомнениях. - вопрос №2303738

600 p
Ей нужно блистать, деньги, думаю, я не смогу этого дать ей… Но она меня привлекает, думаю. что люблю ее… и не хочу обманываться. Так что нас ожидает и в какой период? Дмитрий, 02.09.1968 г.р… и Олеся, 35 лет.изображение из вопроса

Дополнение автора от 26.01.17 14:48:06
Я не знаю ее дату рождения.
Вопрос задан анонимно
31 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Есть симпатия,  отношение неплохое,  но она мечтает жить в надежном достатке,  и в связи с этим вас просто не рассматривает на серьёзную роль,  если быть откровенным,  только на запасную. Строить жизнь с женщиной,  которая вечно недовольна вами,  не любит и не ценит по сути,  не лучший выбор. Если подождать,  пока она разочаруется найти принца можно пожить вместе,  но ничего хорошего не выйдет,  потраченное время для обоих.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! А дата рождения Олеси?
накручиваете очень себя… Олеся не простая, но к вам есть чувства и с вами он как за каменной стеной… доверяйте больше и любите и проявляйте заботу… разочарования не видно у вас к ней…
Девушка вас любит. Вижу чувства к вам на её сердечной чакре, но в пол силы. По своей сердечной чакре вы отдаете чувств больше чем берете.
Так же вижу по вашей половой чакре сильное влечение к её особе, чего увы не скажешь про неё. У нее влечение на этом плане к другому человеку около 30 лет.
По её коренной чакре видно что она настроена насчет вас серьезно вплоть до брака.
А больше всего вы её привлекаете как собеседник с которым она любит говорить.
ваши отношения кратковременны.Разница в возрасте смущает и ее но в силу своей привязанности к вам девушка не решается на разрыв с вами.
Здравствуйте!
У вас взаимные чувства и есть возможность перевести ваши отношения в семейные.
Только Вы должны знать, что деньги для неё будут всегда иметь очень большое значение.
Всех Вам благ!
Дмитрий, поверьте женщинам (не всем )нужно блистать в богатстве, им прежде всего нужна любовь, забота, поддержка со стороны любимого, хотеть и получать подарки, заботу, внимание, восторженные взгляды мужчины(это природа женщины), этим она вдохновляет мужчину, своими женскими энергиями, мужчина же отдаёт, оберегает, заботиться, берёт ответственность за себя и семью(это его природа), Олеся этого хочет от вас и чувства у неё есть… А разница в возрасте её не смущает, наоборот ей хочется именно зрелого мужчину, понимающего её и её желания.У вас выпадают семейные карты, но много и ваших сомнений, перестаньте сомневаться в себе, в ней, а делайте то что должны, любите, заботитесь, всё в ваших руках.Она видит в вас своего наставника(а значит уважает), вы же понимаете когда есть уважение и восхищение вашими качествами, любовь полностью приходит в отношения.
Здравствуйте.Она любит вас, хотя не много не уверенна в ваших чувствах.Разница в возрасте не имеет значения.На будущее отношения ваши окрепнут.Вас ждет брак и семья.Сомневаться не нужно.Всех благ!
Здравствуйте. в ваших отношениях будет сложный период, со стороны девушки к вам есть интерес, для вас будет период где вы будете стараться все сделать чтобы сохранить отношения показан временный разрыв он продлится не долго, но в итоге показаны разные дороги для обоих.Желаю всего доброго!
Здравствуйте !
этой жевушке вашен статус и состояние будущего супруга, она обратит свое внимание на состоятельного мужчину, это обязательное условие, в деньгах не должна нуждаться нисколько
действительно дерьги, вернее, их недостаточное количество станут камнем преткновения в ваших отношениях
Для нее жить на содержании мужчины обычная и нормальное положение вещей, так должно быть в ее понимании
Не скажу, что запросы заоблачные, но Комфорт вы обязаны обеспечить
Брак может сложиться крепкий, но на основе денежного расчета изначально.
всего доброго!
Здравствуйте.
Главой любой семьи является мужчина.Решение о браке за вас судьба не примет.
Энергетически совместимость очень даже хорошая.
Ваша женщина хочет блистать и это просто замечательно ведь такое желание у неё возникает рядом с вами.
Чувства тоже есть.Дайте себе разобраться в ситуации подольше.
В любом случае у каждого из вас энергетика сильная.никто по итогу в одиночестве не останется.
С уважением.экстрасенс Анастасия.
Если смотреть с помощью карт, то вы да, в сомнениях, но все в ваших силах, выходит карта Маг, вы можете дать уверенность Олесе в завтрашнем дне и надежность в отношениях, только верьте в себя! Не всем женщинам нужен блеск побрякушек, важнее настоящее чувство человека рядом. Вы основываетесь на не очень удачном в прошлом опыте отношений с женщинами, возможно они были чрезмерно материалистичными и жадными, но Олеся не такая. На итог выходит карта Влюбленные, есть у вас возможность построить хороший семейный союз, только не надо так много сомневаться в себе и анализировать каждую мелочь в поведении Олеси не в свою пользу, это может быть просто ее минутным настроением. Успехов вам во всем!
Здравствуйте! Девушка практичная и разумная, ждет от Вас конкретных шагов. Неопределенность отпугивает ее и внесет кризис в Ваши отношения. Чувства к Вам имеются, но неуверенность с Вашей стороны может быть фактором разлуки.
Всего доброго!
Здравствуйте. Вас по сути обоих смущает разница в возрасте, но какой же женщине не хочется взаимопонимания и дом-полная чаша). Но девушка готова к развитию отношений, а Ваши сдержанность и сомнения могут в дальнейшем слегка охладить чувства. И что-то может для Вас открыться пока тайное, что-то связанное с ребенком, какие-то возникнут сложности в отношениях. Но у вас в паре есть потенциал для развития отношений. Официального брака на вышло, но и расставания тоже.
Всего доброго.
Добрый день.Правильно думаете.Я не вижу со стороны девушки чувств любви.Разница в возрасте ей не мешает встречаться с вами, но далеко идущих планов она не строит.Она нуждается в сексе, во внимании, а в замуж за вас вовсе не хочет.Не вижу я вас семьёй в будущем.Да и сейчас она вас за своего мужчину с которым можно строить серьёзные отношения не считает.Я так понимаю у вас свободные отношения.
Здравствуйте, Дмитрий.
Нужен анализ жизненных путей, чтобы знать о возможном кризисе, расставании заранее, но для этого требуется ее дата рождения. Если Вы чувствуете, готовы жениться на ней, делайте предложение, девушка мечтает о крепкой семье, разница в возрасте не играет большой роли.
С уважением, Светлана Весна
Добрый день. Брак не просматривается. Девушка ищет свою выгоды. Если бы Вы действительно её любили, то Вас не смущала бы разница в возрасте, и Вы не искали бы подводных камней, все сомнения сами собой бы ушли. Делайте вывод, возможно это просто страх одиночества…
Здравствуйте! В ближайшее время у вас будут некие серьезные перемены к лучшему, но, к сожалению, вам не суждено быть вместе всю жизнь…
что на данный момент между вами — есть поездка, важная для ваших отношений
для нее вы выступаете как покровитель, для которого важны межличностные отношения, поэтому не стоит вас обманывать. так как вы очень тонко чувствуете фальшь и настроены к ней достаточно миролюбиво.
вы в этих отношениях испытываете настоящую  любовь.
но при этом соблюдаете свои интересы
что происходит в вашем окружении — идет карта победы и решительный шаг вперед к достижению поставленных целей,
альянс, основанный на взаимной симпатии партнеров, и важно продолжать движение в избранном направлении, так как направление выбрано верно.
чтобы вы были вместе, вам нужно отсечь ненужные контакты и связи,
и хотя разрыв отношений с некоторыми людьми воспринимается болезненно, но это к лучшему, так как впереди вас ждет череда успехов.
между вами будет идти притирка характеров.

свадьбы в ближайшие полгода пока не видно, но ближе к концу срока можно посмотреть еще раз.
Чувства Олеси: Вы нравитесь ей, в плане интимных отношений (выпала карта страсти и похоти). Но ее так же, как и Вас терзают сомнения, она не уверена в серьезности Ваших намерений и Ваших чувствах. Она боится, что Вы не готовы нести ответственность за отношения и можете ее бросить.  Олеся хотела бы развития отношений и перехода их в более серьезную фазу. Возможно, хотела бы ребенка от Вас. Но, так, как она сомневается в том, что Вы так же хотите  семейных отношений, то она не отрицает возможности, что придется искать другого мужчину, более серьезного и готового создать семью.
Перспективы: если Вы не убедите Олесю в серьезности своих намерений, отношения могут сойти на нет и она найдет другого.
Здравствуйте, предчувствия и сомнения вас не обманывают, девушка сама разорвет отношения. Пока будете вместе  еще, но по поводу свадьбы не стоит думать.
Здравствуйте.вы опытный мужчина.и на самом деле мыслите правильно и мудро.вы хорошо схожи.но поверьте то что она будет в любом случае требовательна.вы ей сможете дать любовь и тепло и еще много чего, но у нее большие запросы.и касаются больших денег.Думаю в этом вам будет тяжело.хотя чувства взаимные и искренние.вообще как я вижу что если вы сойдетесь на долго, то вопрос денег вас разведет в стороны очень быстро.ну это факт… А если вы продолжите легкие отношения двух приятных друг другу людей.то сможете очень долго сохранят ваш союз.но при близком контакте и семьей.денежный вопрос ой как остро будет стоять.думаю вам советую обезопасить себя чтобы не напороться на это острие.Удачи вам
Здравствуйте Дмитрий. К сожалению  я не вижу Вас вместе в будущем если смотреть на ближайшие 5 лет,  пара распадется, хотя чувства есть между Вами, но соединение сердцем узами брака не видно,  не сможете ужится друг с другом, сложные характеры у обоих. пока есть эмоции будуте вместе, еще с года 2 точно далее разрыв отношений и у каждого своя дорога. Всего доброго
такое чувства были вы в браке с другим дамой
туз монет иерофант королева жезлов
с ней брак очень вероятно карта брака вышло в будущем с ней.Ну если она хочет красива одеваться или материально подарки то по купите ей с разумом и все.ссор бывает но это мелкие.вы будете вместе.
Здравствуйте.
  Мне видится, что это Ваша проблема, Вы накручиваете себя. Олеся хорошая женщина и совсем не просматривается у неё к Вам меркантильного интереса. Она искренна с Вами. А вот Вам кажется, что она не искренна и то, что Вы пишите, что между вами " не всё бывает хорошо", так это исходит от Вас.
   Просмотр совместного вашего будущего показывает, что у Вас есть очень хорошая перспектива, но Вы своими подозрениями сами можете всё испортить.
Дмитрий, Вы больше сомневаетесь в своих чувствах, отсюда и неуверенность и сомнения по-поводу чувств девушки. Олеся Вас искренне любит, чувствует Вашу заботу и тепло, отбросьте все сомнения, у вас может сложиться всё очень хорошо.

Здравствуйте! Со стороны девушки показан прагматичный подход к вашим отношениям, да, ее волнует вопрос материальной стабильности в браке  , для нее это важно, чтобы она не нуждалась в деньгах. Но если говорить о ее чувствах к вам ,  то  они есть, правда она может их вам не показывать в силу своего характера  , но вы для нее любимый и дорогой человек. О замужестве с вами она  не просто задумывается, а хочет за вас замуж. В перспективе карты показывают, что у вас есть все шансы построить крепкую семью,  вышли брачные карты. Также показано рождение совместного ребенка .

Всех вам благ !

Добрый вечер!
Всё у вас будет хорошо.Уберите свои сомнения.Ваши отношения приведут к свадьбе.
Олеся сама желает быть с вами. Гораздо больше, чем вы думаете.Она готова сделать всё для развития отношений. Но сама сомневается в вас и тоскует от вашей нерешительности.Ещё около года вы дарите ей подарки и внимание, потом надо решаться. У вас идет новый этап в это время в жизни. Женитесь уже!!!
У Олеси будет другой мужчина, ваши отношения носят временный характер. Причина совсем не в деньгах. Вы ее действительно притягиваете и ей интересно с вами, есть симпатия. Причина в вашей не уверенности, называется ни рыба, ни мясо, только это ее отстранит от вас. Найдется мужчина который ее возьмет в охапку и будет настойчив, пусть и не богат и много не имеет. Так что делайте выводы, шанс еще исправить есть. Но думаю, что вы сами по себе такой по характеру. Она не денег хочет видеть от вас, а в первую очередь активность и мужское сильное начало, как за спиной…

Здравствуйте!

У девушки есть к вам чувства, но я, увы, вас всё равно не вижу вместе в будущем. Олесю терзают точно такие же сомнения, как и вас: разница в возрасте, надёжность, чувства и тд. Это порождает между вами огромное напряжение, которое будет приводить к большим конфликтам.