Добрый день,если было вынесено ограничение на выезд за границу на 6 месяцев,по истечению 6 месяцев если пристав закрывает ИП по статье 46 1,4 ,то считается что ограничения уже снято? - вопрос №2311211

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Если по окончании этого срока не было подано повторное постановление, то ограничение снимают. Судебный пристав должен вынести постановление и снятии с вас ограничений, но сделал он это или нет, нужно узнать у него.

Buh