Возмещение ущерба - вопрос №233994

Здравствуйте. Я выиграл суд у страховой, на руках исполнительный лист. Собираюсь идти в банк в котором у страховой компании расчетный счет. Подскажите пожалуйста что для этого потребуется, какой пакет документов, может быть какие то заявления или еще что-то?

Ответы

в банке обязательно необхидомо написать заявление в котором вы укажите все свои данные (паспорт, адрес) обязательно в заявлении указывается номер счета на который вам перечислят деньги по исп. листу, к заявлению прикладывается копия вашего паспорта и исп. лист в оригинале.