возмещение морального вреда - вопрос №234149

Здравствуйте, помогите советом! Попал в ДТП (лобовое столкновение с встречным авто, которым управлял не трезвый водитель), судебно-медицинская экспертиза не определила степень вреда моему здоровью. Можно ли подать иск на возмещение морального вреда? Автомобиль являлся средством дохода (такси), супруга на 36 неделе беременности.

Ответы

Уважаемый Руслан! Конечно, можете!!! Тем более, что жена на поледних месяцах беременности — сам факт дтп причинил ей немаленький эмоциональный стресс, и уж тем более непоправимый ущерб моральному состоянию. Удачи Вам!

Buh