Добрый день? Как решится история с судом? В чью пользу? Стоит ли чего то опасаться? Наладится ли жизнь ? - вопрос №2350661

1500 p

Дополнение автора от 01.03.17 11:25:32

Дополнение автора от 01.03.17 11:54:19
Как сложатся отношения с Сергеем (19.12.78), будет ли счастливым брак?
43 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, опасаться вам не чего, угрозы я не вижу, Суд вы выиграете, но по времени немного все затянется. С Сергеем у вас хорошая совместимость, мужчина вас любит и вы будете с ним счастливы. Всех вам благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, опасайтесь зависти. Сократите общение. Жизнь наладится. Решения истории с судом нет, еще не все персоны вступили в историю.
Здравствуйте.укажите пожалуйста вашу дату рождения, и фотографию.или обращайтесь лично в част за подробной консультацией!
Суд должен решиться положительно. В жизни наступит гармония. Удача будет.
Здравствуйте. Без данных трудно четко дать ответ, тем более на этот вопрос — «В чью пользу?». При наличии данных участников тяжбы можно более конкретно увидеть перспективы каждого, или «подводные камни».
Только по энергетике вопроса пришел ответ — предстоит борьба за свои интересы, сложная… и не все получится решит в нужном и полном объеме. Есть хорошие перспективы, но что-то явно не учитываете, упускаете какую-то деталь, на чем может сыграть оппонент.
Всего доброго.
Здравствуйте  по энергетике вопроса без данных или фото ответ идет неопределенный ни да ни нет, значит будет борьба и в чью пользу это уже будет зависеть от обстоятельств, насчет Вашей жизни, то и здесь нужны также ваши данные.
P.S. дополните свой вопрос фотографией (по возможности), а также число, месяц и год рождения. В разделе общих вопросов.
Удачи Вам.
Польза будет для женщины, хотя она в чем то себя на момент будет чувствовать обделенной и обиженной, но это будет временное состояние, в общем у истории благополучный исход
Здравствуйте.Суд решится в вашу пользу, не переживайте.Опасаться вам нечего.Жизнь ваша наладится в течение года; вам нужно расслабиться и успокоиться, о всем плохом будете вспоминать с улыбкой на лице.Всех благ!
удача на вашей стороне… так что преодалеете все трудности…
Плохого не будет у вас в этих делах, но… чуть затянется все.
Значит желаемое вы не получите сразу, лишь частично… а захочется идти и далее до конца.
И в случае любом, исход благоприятный и на вашей стороне.

Опасаться не стоит ничего, все мимо вас проходит… от вас лишь участие нужно чтоб все сложилось как и должно по вашей судьбе.

Есть переживание женщины старше вас, очень сильные… но они за зря, все на вашей стороне.
Добрый день
Суд будут переносить по тем или иным причинам… Процесс немного дольше будет… Но решится для вас положительно и жизнь наладится через пару месяцев
Всего наилучшего!
Решится в вашу пользу.Опасаться  нечего, всё  сложится  благополучно
с Сергеем сложными  будут отношения
Добрый вечер, суд вы выиграете, материальное удовлетворение получите, что касается ваших отношений с Сергеем, то он человек ведомый, человек с пассивной позицией, не готовый решать серьезные проблемы. Чем вызвана его пассивность – неизвестно. Либо вы давите его своим авторитетом, либо у мужчины действительно слабый характер. Если вас такое устраивает — то будете счастливы. Есть большие шансы рождения малыша в этом году.
Добрый день.
Желательно по фото посмотреть. если есть пришлите фото.
по дате идет энергетика напряженная что касается суда. решиться положительно, но не так скоро, приложить стоит усилия.
если посмотреть отношения, то будущее я вижу. но опять, фото скажет больше.
обращайтесь
здравствуйте.суд решиться в вашу пользу, хоть и не сразу и не очень вы даольны останетесь результатом. грядут положительные перемены, жизнь наладиться.с личной жизнью пока неопределёность.(как в подвешенном состояние всё будет) будьте скрытны.с уважением надежда
Здравствуйте, Елена! Чтобы точнее посмотреть укажите время и место рождения. С уважением, Марианна
Здравствуйте!
Суд будет в вашу пользу, хотя задержки не от Вас зависящие возможны.
С Сергеем у Вас совместимость не очень хорошая.
Разногласия, ссоры, обиды.
Гармонии в отношениях не будет.
Всех Вам благ!

Eva

Здравствуйте.
Показано, что удача на стороне вопрошающего.
Однако я не вижу полного удовлетворения. То есть вероятнее всего — исход пойдёт в Вашу пользу но с некими компромиссами с Вашей стороны.
Что касается брака и отношений. Не сразу всё гладко, но чем дольше будете вместе — тем лучше начнёте понимать друг друга, найдёте подход. Вам хочется дать совет- меньше сомнений. Отношения будут развиваться, улучшаться. брак будет счастливым.
Подробнее с фото.
С уважением. Ева
Здравствуйте. С решением суда будете не совсем довольны, будете решать обжаловать решение или оставить все как есть, скорей всего с решением согласитесь. Конкретно в чью-то пользу решения не будет, частично удовлетворят требования каждого.

Что касается отношений, брак пока не просматривается, либо слишком быстро закончится. Отношения будут не семейные, а скорей для периодических встреч, которые будет зависеть от него, а не вас.
Ситуация должна решиться в вашу пользу, видны финансовые выгоды для вас.
С Сергеем все должно быть нормально, вместе должны быть, но со временем возможны финансовые сложности в отношениях.
Суд будет на вашей стороне.удача так же с вами, в вашу пользу будет решение суда.тот кто против вас ответит по закону.Особых проблем после суда не вижу.все остануться с тем что имеют и не кто не будет никому ничего доказывать!!! Жизнь безусловно наладиться.в самое ближайшее время.это решение вы ждете давно.и наконец оно будет в вашу пользу.Что касается отношений Не плохой человек рядом с вами.Думаю все возможно.общайтесь.события не торопите.на будущее вы просматриваетесь вместе.Будете вместе.Все будет хорошо у вас.главное прислушивайтесь друг к другу, и старайтесь обходить острые углы своих характеров.тогда будет успех еще и в личной жизни.Удачи и всех благ!!!
У вас сейчас очень тяжелое состояние, астрологический фактор этого состояния соединение транзитного и вашего Сатурна, но обязательно жизнь наладится, к лету уже станет легче, к ноябрю многие вопросы утрясутся. По поводу суда, если он происходит прямо сейчас, то решение может быть вынесено не в вашу пользу, если он отложен или только подано заявление в суд или это угроза и дата суда неизвестна, то у вас есть возможность, подготовив соответствующие аргументы, повернуть дело в свою пользу, возможны варианты мировых соглашений, примирения сторон и т.п. Постарайтесь со своей стороны не обострять проблему, многие вопросы теряют остроту со временем.
Отношения с Сергеем нельзя назвать безоблачными, но есть моменты в карте, которые удерживают вас рядом, вы хорошо понимаете друг друга, поддерживаете по жизни. Всего хорошего вам!
Здравствуйте, Елена.
Сейчас Вы проживаете сложный период своей жизни, полное переустройство требует огромных жизненных сил. Вы с тревогой смотрите в будущее, но при этом сеете семена нежелательных событий, которые придут в Вашу жизнь новыми проблемами. Смотрите вперед с оптимизмом, мечтайте о хорошем, о лучшем, о светлом и относитесь к трудностям, как к неизбежным испытаниям. Суд поможет Вам проявить то лучшее, что есть в Вас, решение может быть в Вашу пользу.
Отношения с Сергеем не простые, в них вовлечены такие качества характера обоих, как стремление быть на первом месте у партнера, а это всегда означает новые сложности. Старайтесь вдвоем созидать свой общий мир, делайте все вместе, насколько это возможно. Не думайте, что в паре есть кто-то более главный. Это сделает Ваш брак счастливым.
С уважением, Светлана Весна
Да, с Сергеем все удачно сложится у вас, по таро выпал счастливый брак.
Желательно задать вопрос кто участники суда вы или Сергей, либо оба, что за суд, по какому вопросу, таро это не гадание, это ответы на ваши поставленные вопросы, я сейчас сделаю расклад от вашего лица.
Ваше субъективное виденье: вы устали от всего этого, не видите выхода, ситуация затянуласЬ, вы не верите в выигрыш суда, много вложено уже в этот процесс, много страхов, вы уже мысленно проиграли суд, Но это ваше субьективное виденье. Объективная картинка, вам нужно срочно принять какое то решение которое коренным образом может привести к позитивным составляющим, без потерь не обойтись.Внутреннее ощущение ситуации: вы сомневаетесь в успехе завершения суда, и внешние силы которые влияют на эту ситуацию: козни, вас пытаются обмануть, вот обмана нужно опасаться, сфабриковать против вас что то, по этому ваша задача доверится своей интуиции и действовать светлыми методами, не давать себя скомпрометировать, подставить. И с чего начать чтоб дело решилось в вашу пользу: Довериться судьбе, высшим силам, верить в выигрыш, и обратиться за помощью к семье и к роду(эгрегору) своими словами попросить их покровительства.Суд будет в вашу пользу, но для этого ещё прийдётся побороться. Теперь по отношениям с Сергеем. Сложатся хорошо, между вами любовь, доверие, брак будет всяким, и хорошо будет и не очень, как у всех людей. Пожалуй в этом у вас сейчас наибольшая удача.
1. суд проиграете -по причине из за женщины темноволосой, опасаться стоит ее. 2. с Сергеем брак будет, но жизнь совместная будет тяжела, постоянно будет стоятькакая то светленткая девушка у вас над отношениями, но несмотря на это брак слхраните
Здравствуйте! История немного затянется, бумажная волокита и пару мелких недоразумений, которые пощекочут нервы, но серьёзно не помешают ни в чем. Для Вас разрешится положительно, но придётся Вам на ходу принимать какое то важное решение, будьте готовы к неожиданности.
С Сергеем видно стремительное развитие отношений, поездки, периоды счастья и ожидания… Но не он Ваш партнёр по жизни, разочарует он Вас. Будет выбор стоять перед Вами: подстраиваться под Сергея, потому как будет его отношение иногда жестким и непонятным Вам, либо строить далее свою жизнь. Брака пока не видно.
Удачи и Любви Вам!
Добрый день, Елена!
В вашу пользу в любом случае. Что не было бы в жизни — все идет на ваше благо. Сейчас вы слабо верите в положительный результат. Не надо ничего опасаться — это лишнее.
Жизнь наладится тогда, когда наладите ее внутри себя. Если будете волноваться, напрягаться и негативно мыслить — жизнь не наладится точно, нужно меняться и влиять на свою жизнь. У вас есть все шансы.
С Сергеем опыт есть, будете вместе счастливы в отношения!

Здравствуйте!

Суд затянется, много нервотрёпки ожидается, но решение будет в вашу пользу. Судебные разбирательства — это всегда стресс, приходить в себя будете ещё пару месяцев — может показаться, что настала чёрная полоса, но это не так. Постарайтесь отдыхать душой побольше в этот период.

С Сергеем у вас неплохая совместимость — есть все предпосылки для счастливого брака.

по поводу суда — идет полная неизвестность, в которой вы находитесь, но любое движение вперед лучше пребывания на месте, доверяйте своей интуиции.
у вас есть надежный тыл — возможно, это карта матери или близкой вам женщины.
идет начало чего-то нового в вашей жизни.
апатия и застой заканчивается и вам будет предложена рука помощи в этом вопросе — не отвергайте этот шанс из-за капризов своего настроения.
также карты показывают покровителя, спонсора, развитие ситуации зависит от него. возможно, это адвокат, или кто-то, выступающий в вашу защиту.
и будет вам победа.

по поводу отношений с Сергеем —
 тут идет полная неизвестность, в которой вы находитесь, но не позволяйте неприятностям сломать вас, используйте это время для своего развития.
война нервов. хочешь мира — готовься к войне. вам нужна сейчас активная жизненная позиция плюс немногословность и нужно сократить до минимума количество ваших контактов. избегать до последнего конфликтных ситуаций.
также идет притирка характеров между вами. но чтобы ваши отношения развивались более гармонично, нужно отсечь ненужные контакты и связи — возможно, есть люди в вашем окружении, которые вам будут помехой. и хотя разрыв с некоторыми из них воспринимается вами очень болезненно, но это к лучшему, так как впереди вас ждет череда успехов.
вы с ним союз родственных душ, единомышленников,
между вами страсть, полное эмоциональное удовлетворение.
ваш партнер также харизматичная личность, и готов вам помогать, причем совершенно бескорыстно, сама идея так вдохновляет его, что он готов на многое, чтобы вы могли достичь поставленных целей.
История с судом решится в Вашу пользу, но придётся набраться терпения, с Сергеем у Вас всё сложится хорошо, вы будете счастливы.
Всего доброго!
Елена, можете не переживать суд будет в вашу пользу. Но не сразу и не просто, это будет решение на 3 или 4 заседание только. Придется еще какие то данные вам в суд предоставлять. Но как итог все будет хорошо. Отношения с Сергеем не могу сказать, что простые, достаточно трудный характер у мужчины  и чтобы с ним жить, надо сильно любить его и во многом уступать. Но в целом мужчина не подлый, как человек очень даже положительный и главное, что есть чувства. Перспективы очень хорошие и если утрясти некоторые моменты, то брак вполне могу назвать счастливым. Удачи вам!
Здравствуйте.
По идущей информации-суд возможно удовлетворит обе стороны,
истец и ответчик-располагают равным количеством информации, у обоих есть хорошие доказательства на руках, поэтому, возможно мирным/обоюдным  решением-разрешится для обоих сторон.
Отношения с Сергеем будут -сложные, борьба, лидерство/характеры обоих-не очень/, чувства есть, но так же присутствовать может ревность, требовательность.
Здравствуйте.
Если суд не состится во второй декаде марта или в конце июля, то высокие шансы выиграть его.Что касается отношегний с Сергеем, то не все безоблачно.Они строятся во многом на приятных иллюзиях Сергея.Да, у вас хорошая физическая совместимость.Но вы более жесткий и независимый человек, чем ему кажется.Он не сможет давить на вас, а полностью конструктивные отношения ему удадутся с трудом.Поэтому когда со временем вы посмотрите друг на друга более реалистичным взглядом, может оказаться, что отношения вовсе не так комфорты, как вы себе это представляли.И у вас может сложится ощущение, что вас намеренно ввели в заблуждение.
Здравствуйте!!! По ощущениям идет что все закончится хорошо, и личная жизнь наладится....  Но для более точного ответа мне необходимо ваши фото!!!
---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.
Доброго здоровья !
По родовому дереву у Вас очень сложная судьба. Трудно что- то особо изменить. Личная жизнь будет постоянно изменяться. Мало стабильности. В вашей жизни уже длительное время происходят хаотичные события. Вас часто засасывает водоворот проблем, и также чувств, из которых тяжело освободиться. Сколько всего разного сваливается на голову, что Вы порою не знаете как поступить.
С Сергеем возможны краткосрочные отношения. Все хорошо — да не там.
С судом: Вы человек достаточно умный и грамотный. Все сами знаете и без помощи. Суды пройдут в вашу пользу.
Вам очень важно сохранять эмоциональную стабильность, так как Вы сильная энергетически. Вам можно навредить только когда Вы злитесь.

Благодати Вам !

с судом решиться в пользу человека с датой 2 ноября 1988. Отношения с Сергеем лучше всего не узаконивать, ибо синастрия (астрокарта отношений) не несет в себе гармоничный характер. Такие браки долго не удерживаются, если их совершить.

ENV

а суд явно не вы там участвуете а мужчина да? мне показывают что мч будет локти кусать конечно, его рупатция подмочена окажется, сбой будет и в плане эмоциональном у него, надломленность… а другой мч мне показывают что сильнее его-и мм… простите он врет или клевещет-из его рта выходит что то неприятное… хотя тут неприятное для того мч, тут не сколько врет а говорит то что тому не нравится и вредит явно… суд не сразу пример решение-удалится на второй а то и третье заседание… но я вижу что мч все равно пострадает, мне показывают что со стороны обвинения есть какой то упрямый твердолобый мужик в погонах… он как танк прет… сказала бы туповат..
мч пострадает но может быть ограничение в передвижении все равно
много препятствий на вашем пути… но вы не сдавайтесь и  идите только вперед…
Суд пройдёт в вашу пользу, но на вас затаят обиду, и будут много в жизни не приятных вещей, с которыми вам трудно придётся в жизни, С молодым человеком не всё сразу гладко будет, но союз у вас крепкий будет, главное терпение.
Добрый день! По суду у вас всё должно сложиться удачно. Скоро всё закончится. Однако, присутствует неискренность. Будьте начеку, есть подковёрные игры, которые вы можете не заметить, противоположная сторона любыми средствами идёт на обман. Но в целом, всё должно завершиться хорошо. По второму вопросу: Сергей сейчас находится в зажатым в сложных обстоятельствах, есть некие препятствия, мешающие полноценному общению. Вы со своей стороны сделали твёрдый выбор в отношении Сергея, внимательно к нему относитесь, ответственно. и можете верить, скоро получите хорошие новости, хорошие романтические отношения.
Здравствуйте
Карты показали, что финансовые потери вы не потерпите, что и суда здесь также касается. Не видно финансовых потерь.С Сергеем брак выходит удачным, карты показывают, что Сергей был в браке, брак был не удачным.С вами карты показывают совместимость, но чтобы дать вам больше информации нужны ваши фотографии.

@ SOFIA CHERNAYA