Вопрос о наследстве! - вопрос №235376

Здравствуйте!!! Ответьте пожалуйста на такой вопрос: если я прописана в доме, где я родилась (жила там с сестрой и родителями, после замужества съехала оттуда и с тех пор там не проживаю, но до сих там прописана!), но после смерти родители завещали дом сестре, то я имею права на этот дом? то, что я там прописана имеет какое-то значение?? Например, Может сестрапродать дом без моего согласия и тд?

Ответы

Мариам! Никакого значения ваша прописка не имеет. Сестра имеет право продать дом и новые собственники вас снимут с регучета.