Передача права собственности. - вопрос №235659

Добрый день. Моя мать является собственником квартиры, в которой живет с  моим отцом. Каким образом она может передать мне права собственности на эту квартиру?

Ответы

оформить договор дарения.

самый верный и надеждный способ

буду признательна за оценку

Николай, добрый день.

Самый надежный способ при жизни мамы — Договор дарения. Идете в центр регистрации и там мама оформляет дарственную СВОЕЙ доли на вас.

Можно еще пойти к нотариусу и там мама может оформить завещание свой доли в квартире на вас.

  Николай, будут еще вопросы — задавайте в чате.

 Предварительно взгляните на мой профиль — www.liveexpert.ru/e/svr1952