как себя проверить в черном списке гражданам Кыргызской Республики - вопрос №2357448

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Если вы имеете в виду запрет на въезд в РФ, то пришлите мне следующие данные: фамилия, имя, отчество, дата рождения, серия и номера паспорта, дата выдачи паспорта. Проверим по базе ФМС России. Стоимость услуги -400 рублей. Если предложение Вам интересно, то напишите мне в чат.