пдд - вопрос №235834

здравствуйте! сегодня 26 марта мировой судья лишил меня водительского удостоверения за поворот через двойную сплошную. могу ли я обжаловать решение судьи и вернуть права? мои действия? заранее спасибо!

Ответы

Здравствуйте, Каролина. Не любое пересечение сплошной линии карается лишением водительских прав, а предусмотрены и штрафы. Не только можно, но и нужно обжаловать это решение и шанс есть большой выиграть дело и вернуть права. Лучше обратиться в специалисту, т.к. дело непростое и лишение водительского удостоверение, это серьезное наказание.

Если хотите, я могу составить жалобу и помогу разобраться в этом деле.

Если будут вопросы, то пишите мне в чат.

p.s.Не забывайте оценивать экспертов!:-)