Приморский край

сколько надо отсидеть по статье 158 часть 2 чтоб выйти под удо если строк наказания 2 года 6 месяцев - вопрос №2366961

Ответы

Здравствуйте!
Статья 158 часть 2  (кража) — это преступление средней тяжести.
В данном случае условно-досрочное освобождение может быть применено только после фактического отбытия осужденным не менее одной трети срока наказания (то есть 10 месяцев).
Если есть необходимость получения детальной консультации по повод условно -досрочного освобождения могу ее предоставить. Стоимость услуги — 500 рублей.