земельный участок - вопрос №236964

здравствуйте! осталась от родителей земля.имеется договор от 89 года. в нем сказано жилой дом расположен на зем. участке, предостовляемый в пользование на выращевание сел.хоз. продукции и продажу ее излишков. дом давно разрушился осталась одна земля могу ли я ее продать, и смогу ли я ее оформить на себя? заранее спасибо

Ответы

Здраствуйте.Вы вступили в наследство? Если вступили, то приватизирована она или нет? Если нет то нужно получить право собственности на эту землю. Как собственник вы можете владеть, пользоваться и распоряжаться землей.

С уважением, Дмитрий Маршак.

Ставтье свои оценки)