Увольнение по собственному желанию - вопрос №237810

Добрый день!

Ситуация: муж военный работает в другом городе. Я сейчас собираюсь увольняться со своего рабочего места по собственному желанию и переезжать к мужу (менять место жительства)

Подскажите, пожалуйста, какая статья должна быть записана в трудовой книжке? и есть ли у меня какие-либо льготы при переезде к месту службы мужа?

Спасибо

Ответы

пункт 3 части 1 статьи 77 — трудовой договор расторгнут по инициативе работника