Истерика... - вопрос №238319

Здравствуйте… я бы хотела найти помощи… я не знаю кому обратиться и с кем поговорить. знакомых не так уж и много, и не хочу что бы они знали что мне плохо. у меня уже 11-ый день практически истерика. я каждый день плачу, бешусь по мелочам, ругаюсь со своим парнем. у нас с ним пропало понимание. желание друг друга видеть.у меня—мысли о суициде. баночку валерьянки почти закончила. не помогает даже она. я не знаю что мне делать. у меня опустились руки. и даже себя начинаю ненавидить. чувствую себя никчемной и никому не нужной

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Антонина!

Ручки опускать не нужно, за помощью следует обратиться к тому психологу, которому сможете довериться и рассказать о всех своих проблемах, истерику прекратить, вытереть свои чудесные мокрые глазки, всхлипнуть последний раз, умыться холодной водичкой, успокоиться без валерьянки, подышав медленно и глубоко, расправив свои плечики и улыбнувшись будущему. Разоберитесь  в случившемся и всё наладится и с настроением и во взаимоотношениях с парнем и вообще в жизни. Удачи. Ирина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не нужно страдать из-за прошлого! Всё что свершилось, уже прошло.Вы приобрели опыт расставания.Даже если вы снова будете вместе, всё будет уже по другому.И не нужно думать о том, что это конец света. Все еще будет и о том что было, вы будете вспоминать спокойно. Вы нужны многим людям-близким, родным, вашим будущим детям..

Удачи вам Антонина и терпения!

Антонина, валерьянка тут не причём. Просто у вас растройство вегетативной системы и её нужно регулировать, а лекарства играют лишь вспомогательную роль. У вас депрессивный невроз, обострение его. Обращайтесь. Если вы не научитесь как бороться с ним, то он перейдёт в хроническую депрессию. Из которой выбраться ой как не легко. С ув. Александр.

Здравствуйте.

Может расскажете всю историю (целиком): что случилось, что не получается? Так было бы проще найти ответ. Обращайтесь!

Нужна работа с психологом. Просто так такое состояние едва ли может возникнуть. Немного улучшить состояние возможно поможет следующее:

Попробуйте не концентрироваться на своих проблемах,

Улыбнитесь 20-30 раз, даже несмотря на то что вы грустите, это может поднять настроение.

Выпейте чайку и посмотрите какой-нибудь добрый, ненапрягающий фильм, например «Прекрасная зеленая».

Больше спите — это средство очень помогает расслабиться.

Понаблюдайте за своим дыханием. Глубокий вдох, и глубокий выдох, при этом старайтесь как можно больше внимания уделять дыханию, не важно какие мысли проходят мимо концентрируйтесь на дыхании. Повторите это упражнения два раза в день, от 15 до 30 минут.