квартирный вопрос - вопрос №238397

Купила квартиру. Впоследствии, продавец этой квартиры оказался псих. больным. Подскажите, пожалуйста, как я могу вернуть свои деньги или квартиру?

Ответы

Юлия, вам нужно обратиться в суд с иском о признагнии договора купли-продажи недействительным по тому основанеию, что сделка была совершена недееспособным лицом. Но вам это надо будет доказать. То есть, медицинские справки, показания свидетелей и прочее.

Буду признательна за оценку ответа