Добрый день. Незнаю что делать, мама родила меня будучи замужем от женатого мужчины.сейчас через 37лет отец появился, говорит что больше не может скрывать этой тайны от меня. Мама незнает что я с ним - вопрос №2386336

общаюсь, но я незнаю как маме сказать даже. Он хочет приехать, живет в другой стране.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Наталья.

Вам 37 лет, вы взрослый человек. Зачем вы делаете тайну из общения с отцом? Что будет, если мама узнает?
Уважаемая Наталья!
Вы взрослый человек и не понятно, в чем сложность сказать маме, что Вы все знаете.
Или не говорите ничего маме и общайтесь с отцом тайно.
Что за проблема-то?
Удачи Вам!