Севастополь

Добрый день. Хотелось бы уточнить один вопрос: уже полгода неизвестный мне человек занимается моим преследованием. Взломано было абсолютно всё: соцсети, почта, iCloud. Личную информацию данный - вопрос №2393343

субъект распространяет третьим лицам, пишет мне с угрозами продолжить те же действия. Что можно предпринять? Спасибо!
1 ответ

Ответы

Добрый день, его действия попадают под ст. УК РФ вымогательство.
Помогу составить заявление в полицию.