наследство - вопрос №241777

здравствуйте, мой дедушка умер в 2004 году, от него осталась квартира, так же у деда есть два сына, но ни один ни другой, не вступили в права наследства, и квартира до сих пор оформлена на дедушку, могу ли я, как родная внучка вступить в права наследства?

Ответы

Дарья! Если  жив ваш отец, сын дедушкки, то вы не можете вступить в наследство. Договаривайтесь с папой, что вы оформляете на него наследство, а он вам дарит квартиру.

Buh