Москва

Заключил договор с частным лицом на ремонт квартиры. Он работу начал, но уже с 21 марта под разным предлогом не продолжает. Более подробно ситуация описана в файле по ссылке - вопрос №2427496

Ответы

Buh

Если есть договор, то предъявляйте досудебную претензию и подавайте исковое заявление в суд по месту жительства ответчика, если нет предусмотрена договорная подсудность.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.

Buh