доверенность в Таиланде - вопрос №242912

доверенность в ТаиландеГражданин РФ, в данный момент находится в Таиланде. Он хочет в кратчайший срок (5-7)дней сделать доверенность на долю в Обществе.Как он сможет это сделать? (нужны варианты помимо русского консульства, так до 15 го апреля нет возможности оказаться на материке.доверенность нужна раньше. С уважением, Алиса.

Лучший ответ по мнению автора

Законный путь только один — консульство. Остальные пути незаконные.