Московская область

Добрый вечер! Хочу купить квартиру. Какие необходимы документы для того, что бы проверить ее на чистоту сделки? - вопрос №2432225

Могу ли я сделать это 1 без собственника, и каким образом если да?

Ответы

Здравствуйте, закажите выписку ЕГРН по нужному адресу, там будет все указано (если запрет на продажу, будет указано обременение). Обременение также можно посмотреть на сайте rosreestr.ru
Добрый день, без собственника Вы можете запросите выписку из ЕГРП.
Дальнейшая проверка истории квартиры зависит от возраста квартиры. Чем старше квартира, тем больше может быть нюансов. Остальные документы без собственника Вам не получить, а без них судить сложно.

Buh