кредит - вопрос №243380

Взяла кредит в банке ООО«ХКФ Банк» 28 марта 130000 т.рублей сегодня 4 апреля я вернула 130000 т.руб., но мне в банке сказали заплатите проценты еще 4870.52 законноли?

Ответы

Здравствуйте, Лариса!

Вы пользовались кредитом за период с 28 марта до 4 апреля. За это время Вы обязаны заплатить проценты в соответствии с Вашим кредитным договором. Если расчет правильный, то требование уплаты процентов — законно.

да. законно. кредитным договором предусмотрена процентная ставка (указана в договоре или приложениях к договору — 100 процентов).