ЖКХ - вопрос №243430

Здравствуйте! Не теряется ли право льготной оплаты услуг ЖКХ ветераном-инвалидом ВОВ, при оформлении дарственной на дочь? С уважением, oleg_kiev@ua.fm

Ответы

теряется. так как при регистрации договора дарения, собственником квартиры будет являться дочь. ответственой за оплату коммунальных платежей — на ней. если у нее льгот нет — то платить придется в полном объеме

собственником станет ваша дочь почему ей должна быть льгота?! соответственно льготу вы потеряете.

Buh