Владимир

Здравствуйте! Я узнала, что был подписан указ о призыве на военные сборы в 2017 году. Я заканчиваю техникум и по его окончанию получу военный билет, - вопрос №2435223

так как специальность является военнообязанной. То есть я буду находится в запасе. Есть ли вероятность, что нас призывут или нет?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Вероятность мала, призывать будут запасников в основном имеющим технические специальности, для повышения квалификации.

Buh