ЖКХ - вопрос №243886

добрый день! у меня такой вопрос, у нас 3х ком. квартира общ. пл.58 кв.м. разделён лицевой счёт на одна часть (18 кв.м.) на 2х человек, вторая часть (40кв.м) на 4 человека один из них грудной ребёнок, можем ли мы встать на очередь???

Ответы

Вас могут признать нуждающимися в улучшении жилищных условий, так как метров по социальному нормативу на 6 человек в данной квартире недостаточно, при условии, что другого жилья по соц. найму или в собственности у членов семьи, кроме данной квартиры не имеется.